Normativa asignación plazas de medio día

HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
8:00          
13:15

2º INF G1 (Titirimujo) Helen

ALMN 3º-4º ESOG1(2ºESOA) Elena

3º INF G1 (Titirimujo) Helen

1º ESO G1 (2º ESO C) Vaida

1º ESO G2 (1º ESO D) Agata

1º ESO G3 (1º ESO A) Jay

ALMN 2º ESO (2º ESO A) Elena

2º INF G1 (Titirimujo) Helen 3º INF G1 (Titirimujo) Helen

1º ESO G1 (2º ESO C) Vaida

1º ESO G2 (1º ESO D) Agata

1º ESO G3 (1º ESO A) Jay

ALMN 2ºESO (2º ESOA) Elena

13:30

2º EP G1 (3º EP A) Jay

2º EP G2 (4º EP B) Agata

2º EP G3 (4º EP A) Vaida

6º EP G1 (3º EP D) Alba

5º EP G1 (3º EP A) Alba

1º EP G1 (3º EP A) Elena

1º EP G2 (4º EP A) Agata

5º EP G2 (3º EP D) Jay

6º EP G2 (3º EP C) Alba

4º EP G1 (3º EP C) Vaida

4º EP G2 (3º EP D) Alba

2º EP G1 (3º EP A) Jay

2º EP G2 (4º EP B) Agata    

ALMN 5º -6º EP (3º EP B) Elena

6º EP G1 (3º EP D) Helen

6º EP G2 (3º EP C) Alba

14:00          
14:10          
14:15   3º INF G2 (Titirimujo) Helen   3º INF G 2 (Titirimujo) Helen

4º ESO G3 (2º ESO C) Helen

4º ESO G2 (1º ESO D) Agata

14:30

1º EP G1 (3º EP A) Jay

1º EP G2 (4º EP B) Agata

1º EP G3 (4º EP A) Helen

4º EP G1 (3º EP C) Vaida

4º EP G2 (3º EP D) Alba

ALMN 5º -6º EP (3º EP B) Elena

3º EP G1 (4º EP B) Alba

3º EP G2 (4º EP A) Vaida

3º EP G3 (3º EP C) Jay

3º EP G4 (3º EP D) Agata

ALMN 1º-2º EP (3º EP B) Elena

2º ESO G1 (2º ESO C) Elena

2º ESO G2 (1º ESO D) Alba

2º ESO G3 (1º ESO A) Agata

2º ESO G4 (1º ESO B) Vaida

1º EP G3 (4º EP A) Helen

3º EP G1 (4º EP B) Alba

3º EP G2 (4º EP A) Vaida

3º EP G3 (3º EP C) Jay          

3º EP G4 (3º EP D) Agata

ALMN 1º-2º EP (3º EP B) Elena

5º EP G1 (3º EP A) Alba

5º EP G2 (3º EP D) Jay

2º EP G3 (4º EP A) Vaida

ALMN 3º-4º ESO G1 (2ºESOA) Elena

15:15          
15:30  

3º ESO G1 (2º ESO C) Jay

3º ESO G2 (1º ESO D) Elena

3º ESO G3 (1º ESO A) Agata

3º ESO G4 (1º ESO B) Helen

BACH FCE G2(1ºBACHB) Vaida

BACH FCE G3(1ºBACH A) Alba

4º ESO G1 (2º ESO B) Jay

4º ESO G2 (1º ESO D) Agata

4º ESO G3 (1º ESO A) Helen

BACH CAEG1(1º BACH B) Luis

BACH FCEG1(1ºBACHA) Vaida

BACH FCE G2 (1º BACH B) Vaida

BACH FCE G3 (1º BACH A) Alba

2º ESO G1 (2º ESO C) Elena

2º ESO G2 (1º ESO D) Alba

2º ESO G3 (1º ESO A) Agata

2º ESO G4 (1º ESO B) Vaida

4º ESO G1 (2º ESO B) Jay

16:15        

BACH CAEG1 (1ºBACHA) Luis 

16:30        

3º ESO G1 (2º ESO C) Jay

3º ESO G2 (1º ESO D) Elena

3º ESO G3 (1º ESO A) Agata

3º ESO G4 (1º ESO B) Helen

BACH FCEG1 (1ºBACHB)Vaida

17:15

2º INF G2 (Titirimujo) Helen

1º EP G4 (3º EP A) Elena

3º EP G4 (4º EP A) Agata

3º EP G5 (4º EP B) Jay

5º EP G3 (3º EP C) Vaida

3º INF G3 (Titirimujo) Helen

2º EP G4 (3º EP A) Jay

2º EP G5 (4º EP A) Agata

4º EP G3 (4º EP B) Vaida

4º EP G4 (3º EP C) Elena

2º INF G2 (Titirimujo) Helen

1º EP G4 (3º EP A) Elena

3º EP G4 (4º EP A) Agata

3º EP G5 (4º EP B) Jay

5º EP G3 (3º EP C) Vaida

3º INF G3 (Titirimujo) Helen

2º EP G4 (3º EP A) Jay

2º EP G5 (4º EP A) Agata

4º EP G3 (4º EP B) Vaida

4º EP G4 (3º EP C) Elena

 
18:15

6º EP G3 (3º EP C)  Elena

Recoger en Sala Rosa

BACH CAE G2 (1ºBACHB)Helen

Recoger en Sala Rosa.

6º EP G3 (3º EP C) Elena

Recoger en Sala Rosa. 

BACH CAE G2 (1º BACH B) Helen

Recoger en Sala Rosa.